<big id="rprtr"></big>

    <track id="rprtr"></track>
    <dfn id="rprtr"></dfn>
    <nobr id="rprtr"><span id="rprtr"></span></nobr>
      <output id="rprtr"><big id="rprtr"><ruby id="rprtr"></ruby></big></output>

      <big id="rprtr"></big>
      <cite id="rprtr"></cite>

        <delect id="rprtr"></delect>

          <del id="rprtr"><span id="rprtr"><ol id="rprtr"></ol></span></del>

          <menuitem id="rprtr"></menuitem>

          <p id="rprtr"><dfn id="rprtr"></dfn></p>
          <progress id="rprtr"></progress>
          <video id="rprtr"><big id="rprtr"><span id="rprtr"></span></big></video>

          <menuitem id="rprtr"></menuitem>
          <cite id="rprtr"><video id="rprtr"></video></cite>
          <dfn id="rprtr"><th id="rprtr"></th></dfn>
          <noframes id="rprtr">
          <big id="rprtr"></big>

                <menuitem id="rprtr"></menuitem>

                <noframes id="rprtr">

                    <cite id="rprtr"><track id="rprtr"><ol id="rprtr"></ol></track></cite>

                      <noframes id="rprtr">

                      <track id="rprtr"><address id="rprtr"><em id="rprtr"></em></address></track>

                          產品類別Products List
                          名稱:溫州捷誠建設有限公司  
                          電話:0577-88637610、88657610  
                          傳真:0577-88657610-8002 
                          地址:中國·浙江省溫州市鹿城區河清路燈塔工業區13號 
                          網址:Http://www.www.xyxzchb.com
                        ◆端接光纜和跳線
                        您當前所在的位置:溫州捷誠 > 電纜與光纖 > 端接光纜和跳線
                        端接光纜和跳線

                        SYSTIMAX? InstaPATCH Plus 系統是一套適用于高密度安裝環境,由工廠預端接并測試的模塊化光纖連接系統?!?


                          SYSTIMAX? InstaPATCH Plus 系統是一套適用于高密度安裝環境,由工廠預端接并測試的模塊化光纖連接系統?! ?

                          由 SYSTIMAX? 實驗室開發的 InstaPATCH Plus 系統 , 其設計定位是面向數據中心這樣要求高密度連接 , 快速組網和高性能的用戶環境。與此同時 , 與 SYSTIMAX? LazrSPEED 萬兆光纖系統和 TeraSPEED 零水峰單模系統的組合 , 使 InstaPATCH Plus 系統不僅可以滿足用戶目前的各種應用,還保證了對未來系統應用的支持。

                          InstaPATCH Plus主干光纜

                          InstaPATCH Plus 主干光纜提供 LazrSPEED 150/LazrSPEED 300/TeraSPEED 光纜系統供用戶選擇 , 有兩種光纜結構:InstaPATCH-IPR和InstaPATCH-IPD。

                          InstaPATCH-IPR 由 12 芯帶狀光纜組成, 有12芯和24芯兩種型號。光纜外皮為 Plenum 阻燃材料 , 兩端采用工廠預端接的12芯MPO母頭。

                          InstaPATCH-IPD是圓形光纜,有12/24/48/72/96/144芯多種型號。光纜內部由多束光纖組成,每12芯端接在一個MPO頭,并且每組12芯光纖外部有保護層,光纜內部沒有任何接續。

                          主要特點和優勢:

                          ?   有 LazrSPEED 150/300系列多模光纖和TearSPEED單模光纖可供選擇

                          ?   采用標準12芯MPO連接頭

                          ?   工廠預端接并測試的主干光纜保證其傳輸性能

                          ?   可以快速重新配置和組網

                          ?   快速升級,支持并行傳輸系統應用

                          InstaPATCH Plus 設備跳線

                          InstaPATCH Plus 設備跳線有 LazrSPEED 300 和 TeraSPEED 型號可供選擇 , 主要用于連接并行傳輸的主干系統。InstaPATCH Plus 跳線由 12 芯帶狀光纜組成 , 一端是 MPO 母頭 , 另一端是 MPO 公頭 , 用于連接光纖收發器和 DM-2PO 或 DM-6MPO配線架模塊。InstaPATCH Plus 跳線是由用戶定置的特定長度(英尺或米)的光纖跳線。

                          InstaPATCH Plus 交聯跳線

                          InstaPATCH Plus 交聯跳線有 LazrSPEED 150/300 和 TeraSPEED 型號可供選擇 , 主要用于以 12 芯為單位在配線架連接管理主干系統。InstaPATCH Plus 交聯跳線由 12 芯帶狀光纜組成 , 兩端都是 MPO 公頭 , 用于連接 DM-2PO 或 DM-6MPO 配線架模塊。InstaPATCH Plus 交聯跳線是由用戶定置的特定長度(英尺或米)的光纖跳線。

                          光纖性能:                    





                          最大損耗              

                          LazrSPEED 150

                          LazrSPEED 300

                          TeraSPEED

                                              IPR

                          3.5dB/km @ 850nm

                          3.5dB/km @ 850nm

                          0.5dB/km @ 1310nm


                          1.5dB/km @ 1300nm

                          1.5dB/km @ 1300nm

                          0.5dB/km @ 1385nm





                          0.5dB/km @ 1550nm

                                              IPD

                          3.0dB/km @ 850nm

                          3.0dB/km @ 850nm

                          0.35dB/km @ 1310nm


                          1.0dB/km @ 1300nm

                          1.0dB/km @ 1300nm

                          0.32dB/km @ 1385nm





                          0.24dB/km @ 1550nm

                          最小帶寬MHZ-km            

                          LazrSPEED 150

                          LazrSPEED 300

                          TeraSPEED

                                              Overfilled

                          700 @ 850 nm

                          1500 @ 850 nm

                          N/A


                          500 @ 1300 nm

                          500 @ 1300 nm

                          N/A

                                              Laser

                          950 @ 850 nm

                          2000 @ 850 nm

                          N/A


                          500 @ 1300 nm

                          500 @ 1300 nm

                          N/A

                          ?   工作溫度: 0℃ 到70℃

                          ?   最小彎曲半徑:安裝過程: 20倍光纜直徑

                          安裝后: 10倍光纜直徑

                          ?   MPO連接頭型號:主干:母頭

                                                 設備:母頭/公頭

                                                 交聯:公頭

                          ?   每條主干總端接插入損耗: ≤1.45dB

                          詳細描述





                          公共碼

                          LazrSPEED 150 IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 12 Fiber Ribbon, Plenum

                          FPCHMPMP9A-P

                          LazrSPEED 150 IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 12 Fiber Ribbon, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCHMPMP9A-E

                          LazrSPEED 150 IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 2x12 Fiber Ribbon, Plenum

                          FPCHMPMP9B-P

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 24 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCHMPMP6D-P

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 24 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCHMPMP6D-E

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 48 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCHMPMP6E-P

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 48 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCHMPMP6E-E

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 72 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCHMPMP6F-P

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 72 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCHMPMP6F-E

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 96 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCHMPMP6G-P

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 96 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCHMPMP6G-E

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 144 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCHMPMP6H-P

                          LazrSPEED 150 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 144 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCHMPMP6H-E

                          LazrSPEED 300 IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 12 Fiber Ribbon, Plenum

                          FPCZMPMP9A-P

                          LazrSPEED 300 IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 12 Fiber Ribbon, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCZMPMP9A-E

                          LazrSPEED 300 IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 2x12 Fiber Ribbon, Plenum

                          FPCZMPMP9B-P

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 24 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCZMPMP6D-P

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 24 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCZMPMP6D-E

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 48 Fiber Multi-unit Ca, , ble, Plenum

                          FPCZMPMP6E-P

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 48 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCZMPMP6E-E

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 72 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCZMPMP6F-P

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 72 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCZMPMP6F-E

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 96 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCZMPMP6G-P

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 96 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCZMPMP6G-E

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 144 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCZMPMP6H-P

                          LazrSPEED 300 IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 144 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCZMPMP6H-E

                          TeraSPEED IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 12 Fiber Ribbon, Plenum

                          FPCWMPMP9A-P

                          TeraSPEED IPR MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 12 Fiber Ribbon, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCWMPMP9A-E

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 24 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCWMPMP6D-P

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 24 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCWMPMP6D-E

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 48 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCWMPMP6E-P

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 48 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCWMPMP6E-E

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 72 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCWMPMP6F-P

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 72 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCWMPMP6F-E

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 96 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCWMPMP6G-P

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 96 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCWMPMP6G-E

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 144 Fiber Multi-unit Cable, Plenum

                          FPCWMPMP6H-P

                          TeraSPEED IPD MPO(f )-MPO(f ) Trunk Cable, 144 Fiber Multi-unit Cable, Plenum, with Pulling Eye

                          FPCWMPMP6H-E

                          LazrSPEED 300 IPR MPO(f )-MPO(m) 12 Fiber Ribbon Equipment Cord, Plenum

                          FPCZMPMX9A-P

                          LazrSPEED 150 IPR MPO(m)-MPO(m) 12 Fiber Ribbon Cross-connect Cord, Plenum

                          FPCHMXMX9A-P

                          LazrSPEED 300 IPR MPO(m)-MPO(m) 12 Fiber Ribbon Cross-connect Cord, Plenum

                          FPCZMXMX9A-P

                        波多野结衣办公室33分钟_亚洲成a人无码_{亚洲日韩r级在线观看_{老女露脸国产熟女