<big id="rprtr"></big>

    <track id="rprtr"></track>
    <dfn id="rprtr"></dfn>
    <nobr id="rprtr"><span id="rprtr"></span></nobr>
      <output id="rprtr"><big id="rprtr"><ruby id="rprtr"></ruby></big></output>

      <big id="rprtr"></big>
      <cite id="rprtr"></cite>

        <delect id="rprtr"></delect>

          <del id="rprtr"><span id="rprtr"><ol id="rprtr"></ol></span></del>

          <menuitem id="rprtr"></menuitem>

          <p id="rprtr"><dfn id="rprtr"></dfn></p>
          <progress id="rprtr"></progress>
          <video id="rprtr"><big id="rprtr"><span id="rprtr"></span></big></video>

          <menuitem id="rprtr"></menuitem>
          <cite id="rprtr"><video id="rprtr"></video></cite>
          <dfn id="rprtr"><th id="rprtr"></th></dfn>
          <noframes id="rprtr">
          <big id="rprtr"></big>

                <menuitem id="rprtr"></menuitem>

                <noframes id="rprtr">

                    <cite id="rprtr"><track id="rprtr"><ol id="rprtr"></ol></track></cite>

                      <noframes id="rprtr">

                      <track id="rprtr"><address id="rprtr"><em id="rprtr"></em></address></track>

                          產品類別Products List
                          名稱:溫州捷誠建設有限公司  
                          電話:0577-88637610、88657610  
                          傳真:0577-88657610-8002 
                          地址:中國·浙江省溫州市鹿城區河清路燈塔工業區13號 
                          網址:Http://www.www.xyxzchb.com
                        ◆多模光纖跳線和尾纖
                        多模光纖跳線和尾纖
                        OptiSPEED 多模光纖跳線采用標準 62.5 微米多模光纖 , 有LC/SC/ST 多種連接頭型號 ,   和 1.6mm 和 3.0mm 兩種外徑的單工或雙工型號。

                          OptiSPEED 多模光纖跳線有普通阻燃 /OFNR, 阻燃 /OFNP,低煙無鹵 /LSZH 等規格的型號 , 詳見光纖跳線編碼規則(請查閱“光纜參考指南”)。

                          主要物理參數:

                          ?   1.6mm和 3.0mm光纖跳線:

                          ?   外經:1.6mm /3.0mm

                          ?   最小彎曲半徑:

                          ?   1.6mm:安裝 2.0in(5.1 cm)/非安裝1.4in(3.5 cm)

                          ?   3.0mm:安裝 2.3in(5.8 cm)/非安裝1.4in(3.5 cm)

                          主要光學參數:

                          ?   光纖類型:多模62.5微米光纖

                          最小傳輸帶寬:

                          ?   200MHz-km @ 850nm

                          ?   500MHz-km @ 1300nm

                          尾纖



                          詳細描述

                          阻燃等級

                          芯數

                          長度

                          公共碼

                          OptiSPEED MM LC/UC 0.9mm Pigtail,Ruggedized

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMLCUC11-R

                          OptiSPEED MM SC/UC 0.9mm Pigtail,Ruggedized

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCUC11-R

                          OptiSPEED MM STII+/UC 0.9mm Pigtail,Ruggedized

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMEPUC11-R

                          OptiSPEED MM LC/UC 0.9mm Pigtail,Tight Buffered Fiber

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMLCUC01-R

                          OptiSPEED MM SC/UC 0.9mm Pigtail,Tight Buffered Fiber

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCUC01-R

                          OptiSPEED MM STII+/UC 0.9mm Pigtail,Tight Buffered Fiber

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMEPUC01-R

                          1.6mm光纖跳線



                          詳細描述

                          阻燃等級

                          芯數

                          長度

                          公共碼

                          OptiSPEED MM LC/LC 1.6mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCLC22-R

                          OptiSPEED MM LC/LC 1.6mm Simplex

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMLCLC21-R

                          OptiSPEED MM LC/SC 1.6mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCSC22-R

                          OptiSPEED MM LC/STII+ 1.6mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCEP22-R

                          OptiSPEED MM LC/STII+ 1.6mm Simplex

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMLCEP21-R

                          OptiSPEED MM SC/SC 1.6mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCSC22-R

                          OptiSPEED MM SC/SC 1.6mm Simplex

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCSC21-R

                          OptiSPEED MM SC/STII+ 1.6mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCEP22-R

                          OptiSPEED MM SC/STII+ 1.6mm Simplex

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCEP21-R

                          OptiSPEED MM LC/LC 1.6mm Duplex

                          LSZH*

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCLC22-H

                          OptiSPEED MM SC/SC 1.6mm Duplex

                          LSZH*

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCSC22-H

                          OptiSPEED MM LC/SC 1.6mm Duplex

                          LSZH*

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCSC22-H

                          3.0mm光纖跳線



                          詳細描述

                          阻燃等級

                          芯數

                          長度

                          公共碼

                          OptiSPEED MM SC/SC 3.0 mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCSC32-R

                          OptiSPEED MM SC/SC 3.0 mm Simplex

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCSC31-R

                          OptiSPEED MM SC/STII+ 3.0 mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCEP32-R

                          OptiSPEED MM SC/STII+ 3.0 mm Simplex

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCEP31-R

                          OptiSPEED MM STII+/STII+ 3.0 mm Duplex

                          Riser

                          2

                          Configurable

                          FPCMEPEP32-R

                          OptiSPEED MM STII+/STII+ 3.0 mm Simplex

                          Riser

                          1

                          Configurable

                          FPCMEPEP31-R

                          OptiSPEED MM LC-LC 3.0 mm Simplex

                          Plenum

                          1

                          Configurable

                          FPCMLCLC31-P

                          OptiSPEED MM LC-LC 3.0 mm Duplex

                          Plenum

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCLC32-P

                          OptiSPEED MM SC-SC 3.0 mm Simplex

                          Plenum

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCSC31-P

                          OptiSPEED MM SC-SC 3.0 mm Duplex

                          Plenum

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCSC32-P

                          OptiSPEED MM STII-STII 3.0 mm Simplex

                          Plenum

                          1

                          Configurable

                          FPCMSTST31-P

                          OptiSPEED MM STII-STII 3.0 mm Duplex

                          Plenum

                          2

                          Configurable

                          FPCMSTST32-P

                          OptiSPEED MM LC-STII 3.0 mm Simplex

                          Plenum

                          1

                          Configurable

                          FPCMLCST31-P

                          OptiSPEED MM LC-STII 3.0 mm Duplex

                          Plenum

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCST32-P

                          OptiSPEED MM LC-SC 3.0 mm Simplex

                          Plenum

                          1

                          Configurable

                          FPCMLCSC31-P

                          OptiSPEED MM LC-SC 3.0 mm Duplex

                          Plenum

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCSC32-P

                          OptiSPEED MM SC-SC 3.0 mm Simplex

                          LSZH*

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCSC31-H

                          OptiSPEED MM SC-SC 3.0 mm Duplex

                          LSZH*

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCSC32-H

                          OptiSPEED MM STII-STII 3.0 mm Simplex

                          LSZH*

                          1

                          Configurable

                          FPCMSTST31-H

                          OptiSPEED MM STII-STII 3.0 mm Duplex

                          LSZH*

                          2

                          Configurable

                          FPCMSTST32-H

                          OptiSPEED MM SC-STII 3.0 mm Simplex

                          LSZH*

                          1

                          Configurable

                          FPCMSCST31-H

                          OptiSPEED MM SC-STII 3.0 mm Duplex

                          LSZH*

                          2

                          Configurable

                          FPCMSCST32-H

                          OptiSPEED MM LC-STII 3.0 mm Duplex

                          LSZH*

                          2

                          Configurable

                          FPCMLCST32-H


                        波多野结衣办公室33分钟_亚洲成a人无码_{亚洲日韩r级在线观看_{老女露脸国产熟女